Teilen:  

Kontakt

GGS Schmitzhöhe

Lindlarer Str. 69 | 51789 Lindlar

Schulsekretariat
Frau Fielenbach
02207 6393
info@ggs-schmitzhoehe.de

Offene Ganztagsschule
Frau Elbin-Wobbe
02207 705 270
ogs-schmitzhoehe@caritas-oberberg.de 

Sprechzeiten

Individuelle Sprechzeiten sind nach Voranmeldung bei der Lehrerin möglich. 

Bitte schreiben Sie die Kolleginnen für individuelle Sprechzeiten an oder rufen Sie an unter 02207 6393.

Lena Porco (Ea)

Di. und Do. n. Vereinbarung
Lena.Porco@ggs-schmitzhoehe.de

Ina Hombach (Eb)

nach Vereinbarung
Ina.Hombach@ggs-schmitzhoehe.de

Susanne Ott (3/4a)

Mo. 12:00-13:00 Uhr telefonisch
Susanne.Ott@ggs-schmitzhoehe.de

Astrid Kahl (3/4b)

täglich nach telefonischer Vereinbarung
@ggs-schmitzhoehe.de

Lydia Pauels

nach Vereinbarung
Lydia.Pauels@ggs-schmitzhoehe.de

Annika Heil

nach Bedarf
Annika.Heil@ggs-schmitzhoehe.de

Mirjam Hartwich

täglich nach telefonischer Vereinbarung
Mirjam.Hartwich@ggs-schmitzhoehe.de

Carola Kramm

nach Bedarf
Carola.Kramm@ggs-schmitzhoehe.de

Elke Feuser-Bell

täglich (außer Mi.) bei Bedarf
info@ggs-schmitzhoehe.de

Kontakt Gemeinde

Fachbereich Schulen Gemeinde Lindlar, Zuständigkeiten:

Bereichsleiterin
Diana Ottofülling
02266 96-401

Schulbusangelegenheiten
Petra Plonka
02266 96-672

Offene Ganztagsschule
Verena Wurth 
02266 96-321

Vielen Dank

für Ihre Nachricht. Wir melden uns zeitnah bei Ihnen zurück.